Открытие родительского клуба
Спешим порадовать наших замечательных и лучших родителей открытием клуба «Мастерская чудес» под чутким руководством театрального педагога Шабановой Светланы Энгельсовны и учителя-логопеда Зинченко Екатерины Викторовны.
Для чего мы его изобрели? С очень простой и важной целью: оказывать помощь и поддержку родителям в воспитании и обучении детей самыми необычными, но действенными способами. Конечно мы не станем раскрывать все секреты и рассказывать, что вас ждет в нашей мастерской. Эти чудеса вы узнаете, когда посетите наши занятия сами!
Так, впервые в этом году мы с радостью провели мастер-класс для родителей детей среднего возраста «Для уставших и самых занятых в мире родителей». В теплой, дружеской и очень уютной обстановке мы играли в речевые игры с игрушками, сочиняли и рассказывали про них сказки, учились как можно легко, с интересом, а главное с пользой проводить время с детьми!
В результате мы получили самый лучший отзыв от родителей: «Спасибо за то, что дали нам возможность почувствовать себя детьми». А это значит, что мы работаем в нужном направлении и совсем скоро будем удивлять вас новой встречей в нашей Мастерской чудес!
Работаем с радостью и удовольствием для вас!